IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Все обо всем, Горячие Авто новости
Alpinochka
сообщение Jun 12 2006, 00:18
Сообщение #21


Красный Чертенок
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Регистрация: 14-May 06
Из: Азербайджан Баку
Пользователь №: 24




Названы автомобили потрясшие мир


Американский журнал Forbes, который постоянно публикует всевозможные рейтинги, представил свой список автомобилей, которые потрясли воображение водителей и представляют из себя настоящие машины будущего.

И на первом месте в списке самых потрясающих серийных автомобилей идет Acura RL. По мнению редакции Forbes, этот автомобиль заслуживает первого места из-за своей навигационной системы, которая представляет настоящий прорыв в этой области. Еще бы, ведь навигация Acura RL не просто говорит, как лучше проехать от одной точки города до другой. Эта система постоянно получает информацию о дорожных пробках и прокладывает наиболее оптимальный маршрут. В результате водитель Acura RL тратит ощутимо меньше времени при поездках по городу.



На втором месте идет BMW M5. Он поразил американцев своим уникальным двигателем V10 объемом 5,0 л. мощностью 507 л.с., а также системой управления всевозможными настройками автомобиля. Ведь BMW M5 позволяет нажатием всего одной кнопки заставить машину «вспомнить» настройку не только руля и кресел, но и подвески, коробки передач, двигателя и так далее!

Ну а замкнул тройку призеров умопомрачительный Ferrari FXX – этот автомобиль построен по технологиям Формулы-1 и является одним из самых быстрых спортивный купе в мире. Правда, FXX лишь с трудом претендует на звание серийного автомобиля – всего планируется сделать около 20 таких машин.

Еще в десятку автомобилей, которые опередили свое время, вошли Ferrari Superamerica с полностью стеклянной крышей, Maybach 57S, который соединил потрясающий комфорт со спортивностью, Mercedes S-класса нового поколения. В последней машине журналистов поразил автопилот, который не только поддерживает скорость, но и может сам тормозить в случае необходимости. Кстати, о скандальной истории с этим автопилотом вы можете прочитать http://auto.mail.ru/article?id=16748


--------------------
BMW и ТоЛьКо!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
SalamenTo
сообщение Jul 25 2006, 21:53
Сообщение #22


Лав..))
**

Группа: Members
Сообщений: 175
Регистрация: 11-July 05
Из: Фром Шеки Сити..
Пользователь №: 3



Хорошая инфа)))
Интересно все вернули мерседесы в заводы? гы))


--------------------
» Новости о Шеки «


Шеки - Город Мой!!
Родной и Дорогой!!
Я всегда стобой!!
На веки ты мой.. а Я твой!!
© Т.А.Г.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:40